Производим стропы

 стропы текстильные, стропы канатные, стропы цепные

  

Производство строп в Минске

В современном мире на сегодняшний день всё большую роль приобретают транспортировка и погрузка разного рода грузов, так как этот процесс играет весьма значительную роль для всех крупных промышленных предприятий. 

А для работ такого рода, как погрузка или разгрузка, а также всяких других работ с грузами, с различным весом и объёмом необходимы крановые установки с современными технологиями. Имея их, вам не составит большого труда перевезти груз на нужное вам место. Да всё бы хорошо, но всего лишь кранов для этого процесса недостаточно! Нужны приспособления для поднятия грузов, а именно стропы! И в этом производстве всё ещё лидируют проверенные временем и качеством канатные стропы! Ещё с давних времён люди использовали канаты для поднятия тяжёлых грузов, и сейчас это ничуть не изменилось, ведь материал каната, а именно канат, всегда был удобен, долговечен и крепок! Сейчас канатные стропы не только используются, а обладают реально большим спросом на рынке строп.

Изготовление канатных строп!

Мы производим качественные и надёжные канатные стропы в соответствии со стандартными требованиями конструкторской документации и требований безопасного эксплуатирования кранов. Материал для будущих строп, а именно канаты, изготавливаются, проходя множество испытаний. У нас используется современное оборудование в производстве и изготовлении, а именно концы канатов изготавливаются путём опрессовки каната втулкой из алюминия или заплетаются вручную. В комплектах со стропами мы даём различные захваты и крюки. Из-за того, что дефекты сразу выводятся на ранней стадии, то канатные стропы очень удобны в перемещению очень важных и ответственных грузов. Изготовление довольно несложно, из-за чего никогда нет сбоев в изготовлении канатных строп, ведь канатные стропы самые надёжные выгодные и гибкие.